101 Урок, который я выучил в …

Теку­щее состояние
Не записан
Цена
Закрытый 
Начать
This Курс is currently closed

АУДИОКНИГА

Нэйл Ландау и Мэтью Фредерик

101 Урок, который я выучил в киношколе

Эта кни­га вхо­дит в общую под­пис­ку на сай­те
шко­лы. Сто­и­мость $7.99/месяц ( за весь контент ) 

101 Урок, который я выучил в киношколе

Одна из самых силь­ных книг, кото­рую мы реко­мен­ду­ем изу­чить каж­до­му, кто так или ина­че свя­зан с темой кино и видеопроизводства.

Об авто­рах

Нил Лан­дау — сце­на­рист, автор сце­на­рия филь­мов и теле­се­ри­а­лов «Не гово­ри маме о смер­ти няни», «Мел­ро­уз Плейс», «Док­тор Дуги Хау­зер», «Вели­ко­леп­ная семер­ка» и «Два­жды в жиз­ни». Сотруд­ни­чал со сту­ди­я­ми 20th Century Fox, Disney, Universal и Columbia Pictures; рабо­тал над теле­ви­зи­он­ны­ми пилот­ны­ми про­ек­та­ми для сту­дий Warner Bros., Touchstone, Lifetime и ком­па­нии CBS. Рабо­та­ет в раз­ных стра­нах мира сце­на­ри­стом-кон­суль­тан­том, пре­по­да­ет в шко­ле кино, теле­ви­де­ния и циф­ро­вых муль­ти­ме­диа Кали­фор­ний­ско­го уни­вер­си­те­та, живет в Лос-Андже­ле­се, США.

Мэттью Фре­де­рик — архи­тек­тор, спе­ци­а­лист по урба­ни­сти­че­ско­му дизай­ну, автор бест­сел­ле­ра «101 полез­ная идея для архи­тек­то­ров®», созда­тель, редак­тор и иллю­стра­тор серии книг «101 урок, кото­рый я выучил®». Живет в Бостоне, штат Мас­са­чу­сетс, США.

101 Урок, который я выучил в киношколе

Выберите любую главу, чтобы перейти в плеер

Курс Content 

BONUS! Струк­ту­ра

Задать вопрос